7 источников трафика
Смотри онлайн сотни тысяч новейших фильмов! Смотри самое популярное кино на видеосайте New-Cinema.Info Скачивай самые известные фильмы на кинопортале New-Cinema.Info
Знаменитая сагасумерки 3 затмение - скачать бесплатно на нем сайте.
КРУГОВАЯ СИСТЕМА ИГРЫ
21 апреля в физкультурно-оздоровительном комплексе «Олимп» при поддержке пугачевского отделения политической партии «Единая Россия» прошли соревнования по волейболу среди девочек 12-13 лет. За первенство боролись четыре команды из Ивантеевки, Пугачева, Перелюба, Старой Порубежки. Соревнования проходили по круговой системе, то есть каждая команда получила возможность поиграть с командами - соперницами. В ходе упорной борьбы первое место заняла команда из Ивантеевки (тренер А. П. Кузовенков), второе место, завоевала команда из Пугачева (тренер А. И. Тумасов) третье команда - Порубежки (тренер В. В. Бржезицкий). Кубки командам победительницам вручил секретарь политического совета пугачевской партии «Единая Россия» Е. В. Лештаев. Были отмечены лучшие игроки Екатерина Домникова (Пугачев), Виолетта Сарычева (Старая Порубежка). Им были вручены грамоты и призы.
ИРИНА МНЕКИНА
из газеты Провинциальная жизнь

РУКОПАШНЫЕ СРАЖЕНИЕ ЗА ПЕРВЕНСТВО
• 10-11 апреля на городском стадионе детской спортивной школы города Энгельса проходило первенство по рукопашному бою. В соревнованиях приняли участие более 15 команд из разных уголков нашей страны. Несколько команд, в том числе пугачевский спортивный центр «Титан», представляли Саратовскую область. В командном первенстве победу одержала команда клуба «Беркут» из Энгельса, второе место у тольяттинского клуба «Союз», третье - заняла пугачевская команда. В личном первенстве пугачевские спортсмены показали следующие результаты: первое место у Тимура и Ильдара Абдрашитовых, Вильдана Сунчаляева, Максима Онищенко, второе место заняли Данила Ревенский, Арслан Садулаев, третье - Давид Есаян, Эдуард Велиев. Всем победителям были вручены призы, грамоты и медали.
• 16-17 апреля в городе Вольске проходил чемпионат Саратовской области по рукопашному бою среди мужских команд. Пугачев представляли пять человек из спортивного центра «Титан». Соревнования проходили по олимпийской системе. Первыми стали Артем Есаян, Павел Тарасов. Они вошли в мужскую сборную Саратовской области и примут участие в чемпионате России по рукопашному бою.